Tel.: +7 903 1938143
E-mail: info@edu-t.ru

Летняя стажировка-путешествие в Альпы

Заканчивается 2017 год, оставляя позади радости и печали. Впереди новый год и пора строить новые планы!

Хочу рассказать вам об интереснейшем образовательном проекте, который мы совместно с фондом Les Enfants d’Olga решили повторить летом 2018 года*.
Группа ребят от 14 лет в сопровождении русскоговорящего руководителя и опытного инструктора-француза отправится в регион Триев. Здесь ребята будут знакомиться с окрестностями, встречаться и общаться с людьми разных профессий и молодежью, попробуют себя в традиционных промыслах, отведают местную кухню и приобщатся к принципам экологического туризма.

Эта программа для тех, кто любит горы и походы, кто ценит природу и интересуется разными обликами Франции.

В прошлом году ребята провели 10 незабываемых дней в предгорьях Французских Альп, прошлись по не истоптанным туристами тропам и узнали много нового о настоящей Франции.

Подробнее о программе см. здесь

Если интересно, пишите мне!

*Программа некоммерческая. Фонд не извлекает выгоду из данного проекта.

Фонд Les Enfants d’Olga реализует образовательную Программу, включающую в себя тематические встречи и досуговые мероприятия на французском языке, а также культурные проекты. Сообщество 'Les enfants d'Olga' открыто для всех, кто разделяет его ценности - активную жизненную позицию, стремление к личностному росту, любовь к удивительно красивому языку и такой непохожей ни на какую другую стране.
У участников Программы есть безграничное поле для самореализации. Каждый может проявить себя как журналист, фотограф, дизайнер, музыкальный редактор, диджей, наставник, соорганизатор, идейный вдохновитель...